Случайная компания
Адрес: 11340, Blondo Улица Suite 100 Omaha, NE 68164
Телефон: +1 (800) 615-7253
Сайт: http://radisson.com/
E-Mail: Radisson-Press@spncomms.com
Тема недели
Крупнейшие российские гостиничные операторы «Azimut Hotels», «Cosmos Hotel Group», группа «Мантера», «Alean Collection», «Русские Сезоны», «Accor», «Ателика», «Кронвелл Групп» отключили продажи своих отелей через агрегатор «Яндекс Путешествия».
trud.ru
Контактная информация
Адрес: 125 009, Москва, ул. Большая Дмитровка, дом 9, стр.1
Телефон: +7(495)221-5818
Сайт: http://trud.ru/
E-Mail: be@trud.ru
Описание
Газета «Труд» - российская газета, которая выходит с 1921 года в Москве. Общественно-политическое издание пишет о самых важных и актуальных новостях в мире политики, экономики, спорта и общества.
Периодичность газеты – 3 раза в неделю, тираж составляет 22000 экземпляров. На сайте этой газеты также есть PDF-версия выпусков и новостная лента. Газету можно приобрести как в розницу, так и по подписке.
Последние публикации компании
Газета «Труд», которая зародилась еще в далекие советские времена, до сих пользуется популярностью среди читателей чаще всего пенсионного возраста. Ее по-прежнему выписывают и ждут, потому что за долгие годы она зарекомендовала себя, как качественное общественно-политическое издание.
В далеком 1921 году вышел первый выпуск издания «Труд», с тех пор она практически не изменилась.
Газета «Труд» публикует новости, посвященные спорту, политике, обществу, работе, культуре и жизни. В таких довольно обычных темах скрываются очень интересные тексты.
Кстати, благодаря интернету, у газеты «Труд» появилась новостная лента. Теперь есть возможность получать все интересующие новости своевременно и оперативно. Новостные ленты газет, вообще, незаменимая вещь. Они повышают популярность и рейтинг издания, к тому же ведут к изменению работы редакции в лучшую сторону.
Что интересно и необычно, на сайте есть гороскоп от Павла Глобы. Возможно, такой ход был сделан исключительно для привлечения внимания читателей, но он себя оправдывает. Хотя и для серьезной общественно-политической газеты такой шаг очень опрометчив.

